ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 186 | Los 3392
Ausruf
24 Pfg Arbeiterserie lebhaftbraunorange mit Walzendruck Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert mit Farbbestimmung ArGe Kontrollrat, Mi. 350.-