Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Los 6852
Auktion 186 | Los 6852
Ausruf
2.000
aus 166/81 **/
Sammlung der Bezirke 3, 14, 16 in den Erhaltungen postfrisch, gestempelt und Briefstück, nur tadelloses Material, ca. 900 Werte, ein schöner Grundstock zum Aufbau einer Sammlung oder zum Vereinzeln, bis auf ganz wenige unberechnete Werte alles geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Kalb BPP, von Heintze BPP, Petzold BPP, Wagner BPP, Mi. 11000,-
Zuschlag
1.800