BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 186 | Los 3630
Ausruf
8 Pfennig mit Aufdruck 14 Klingenberg, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-