BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Auktion 186 | Los 3661
Ausruf
2 bis 84 Pfennig mit Aufdruck 16 Nordhausen 1, tadelloser, postfrischer und kompletter Schaltersatz, geprüft Wagner BPP, Mi. 110,-