BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Auktion 186 | Los 3662
Ausruf
2 bis 84 Pfennig mit Aufdrucken aus dem Bezirk 16, tadellos, gestempelt, einige bessere Aufdrucke, geprüft BPP, Mi. 330,-