BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Auktion 186 | Los 3663
Ausruf
2 bis 84 Pfennig mit verschiedenen Aufdrucken aus dem Bezirk 16, tadellos, postfrisch, auch bessere Aufdrucke, geprüft BPP, Mi. 160,-