BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Auktion 186 | Los 3699
Ausruf
84 Pfennig mit Aufdruck 29 Schönebeck, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 190,-