ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5666
Ausruf
Ziffer 2, 84, sowie 2, 8, 15, 25, 30, 40, 50, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Mühlenbeck a, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 320,-