Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5676
Auktion 186 | Los 5676
Ausruf
420
aus Ia/IxVII
Ziffer 2, 5, 8, 25, 30, 45, 75, 84 mit Aufdruck 36 Birkenwerder, tadellose Briefstücke, geprüft Dr. Böheim BPP, Maigatter BPP, der Einlieferer garantiert zeitlich unbeschränkt für die Echtheit von vier unsignierten Werten, Mi. 930,-