ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5700
Ausruf
230
Ziffer 5 und 16 sowie 20 und 30 Pfennig mit Aufdruck 36 Bestensee a, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Dr. Herbst, Mi./Arge 520,-