ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5719
Ausruf
230
Ziffer 5, 20, 30, 75, 84 mit Aufdruck 36 Fredersdorf, tadellos, gestempelt und Briefstücke, selten und unterbewertet, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 500,-