ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5722
Ausruf
Ziffer 6 mit Aufdruck 36 Birkenwerder, tadellos, postfrisch, seltene Wertstufe, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 350,-