ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5724
Ausruf
Ziffer 8, 10 mit Aufdruck 36 (Petershagen) Fredersdorf a, tadellose, postfrische, neu anerkannte Wertstufen, selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 235,-