ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5741
Ausruf
Ziffer10 mit Aufdruck 36 Neustadt 1, gestempelt, herstellungsbedingter Bezirksstempeldurchschlag, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 300,-