ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5748
Ausruf
Ziffer 15 im Paar mit Aufdruck 36 Birkenwerder und HAN 4021.46 1, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 200,-