ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5758
Ausruf
Ziffer 16 mit Aufdruck 36 Schipkau a, tadellos, postfrisch, sehr selten, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 530,-