ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5763
Ausruf
Ziffer 20 mit Aufdruck 36 Dahme in Type c, mit Numerator, tadellos, gestempelt, geprüft Ballschmidt BPP, Mi./Arge 240,-