Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5776
Auktion 186 | Los 5776
Ausruf
2.000
IrVII **
Ziffer 40 mit Aufdruck 36 Angermünde, tadellos, postfrisch, extreme Rarität und unseres Wissens nur zwei Exemplare bekannt geworden, der Michelpreis ist nicht anwendbar und gilt für die viel häufigere Ziffer 40 von Storkow, einmalige Gelegenheit zum Kauf dieser Großrarität, Fotoattest Dr. Modry BPP!
Zuschlag
1.800