ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5787
Ausruf
1.600
Ziffer 60 mit Aufdruck 36 Storkow in Type a, postfrisch, ein leichter rückseitiger Kalendarbug, vorderseitig nicht sichtbar, ist unseres Erachtens herstellungsbedingt und kein Mangel, eine extrem seltene Wertstufe, Fotoattest Dr. Modry BPP, Mi. 3700,-