ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5790
Ausruf
Ziffer 75, 84, 2 Mark, sowie 15 und 60 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Märkisch Buchholz b, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 345,-