ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5794
Ausruf
Ziffer 80 mit Aufdruck 36 Trebbin a in Type b, tadellos, postfrisch, sehr selten, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 950,-