ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5813
Ausruf
1 Mark (2) mit Aufdruck 36 Lübbenau a, tadellos postfrisch sowie gestempelt, geprüft BPP, Mi. 115,-