ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5816
Ausruf
1 Mark mit Aufdruck 36 Drebkau a, tadellos, gestempelt, seltene Wertstufe, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 100,-