ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5824
Ausruf
2 Mark und 3 Mark mit Aufdruck 36 Königs Wusterhausen in Type b, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 155,-