ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5827
Ausruf
270
2 und 3 Mark mit Aufdruck 36 Rheinsberg, tadellos, gestempelt, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 600,-