ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5831
Ausruf
2 Mark mit Aufdruck 36 Hennigsdorf, tadelloses, gestempeltes Eckrandstück, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 200,- ++