ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5839
Ausruf
3 Mark mit Aufdruck 36 Lenzen, tadellos, postfrisch, sehr seltene und unterbewertete Wertstufe, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 85,- ++