ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5841
Ausruf
170
3 Mark mit Aufdruck 36 Perleberg in Type b, tadellos, gestempelt, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 380,-