DDR
Auktion 186 | Los 3821
Ausruf
15 Pfg Köpfe auf gewöhnlichem Papier, Wz. XII, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Paul BPP: Die Prüfvorlage ist echt, die Gummierung echt ohne Mängel. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-