DDR
Auktion 186 | Los 3829
Ausruf
25 Pfg Köpfe braunoliv auf gestrichenem Papier, Wz. XII, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Mayer BPP: "Die Marke ist echt und hat Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-