DDR
Auktion 186 | Los 3865
Ausruf
20 Pfg Fünfjahrplan, Wz. YI, tadellos postfrisch, gepr. Sieger und Fotoattest Paul BPP: "Die Prüfvorlage ist echt und einwandfrei in tadelloser gezähnter Erhaltung. Die Gummierung ist echt ohne Mängel.", Mi. 400.-