Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 6858
Auktion 186 | Los 6858
Ausruf
2.000
1949 - 1980, Abarten und Plattenfehler, postfrische und gestempelte Sammlung mit zahlreichen guten Werten wie MiNr. 249I, 252II, 256I, 262I, Bl. 7III(2), Bl. 7IV, 284I, 430I(2), 442 AFI(2), Bl. 10I, Bl. 10II(2), Bl.10III(3), Bl. 10IV(2), Bl. 12II(3), Bl. 12IX(2), Bl. 12X(2), Bl. 14 PFI(2), Bl. 14 PFII und 526I, vieles gepr., hochwertige und interessante Kollektion im Album
Zuschlag
1.800