BERLIN
Auktion 186 | Los 6929
Ausruf
1948 - 1990, postfrische in den Hauptnummern komplette Sammlung in zwei Safe-Vordruckalben, Rotaufdruck signiert, Bl. 1 minimal höher gepr. Schlegel BPP.