BERLIN MARKENHEFTCHEN
Auktion 186 | Los 4048
Ausruf
Dürer 1962, Hbl.-Rand teildurchgezähnt, Deckelfarbe lebhaftocker, RLV VIIa, tadellos postfrisch, Fotoattest Schmidl BPP: "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 1.350.-