Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 6977
Auktion 186 | Los 6977
Ausruf
1949 - 2019, postfrische in den Hauptnummern komplette Sammlung in fünf Leuchtturm-Vordruckalben (2019 1. - 3. Quartal im Einsteckbuch), Posthornsatz mit Fotoattest H.-D. Schlegel BPP.
Zuschlag
1.300