Auktion 186 | Los 6977
Ausruf
1949 - 2019, postfrische in den Hauptnummern komplette Sammlung in fünf Leuchtturm-Vordruckalben (2019 1. - 3. Quartal im Einsteckbuch), Posthornsatz mit Fotoattest H.-D. Schlegel BPP.