Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 6980
Auktion 186 | Los 6980
Ausruf
1949 - 2000, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, in den Hauptnummern kpl. (gestempelt nur bis 1997 geführt), mit allen guten Ausgaben wie MiNr. 123/38 postfrisch mit Fotoattest Schlegel BPP, 139/40 postfrisch und gestempelt, 143/46 postfrisch und gestempelt, 156/59 postfrisch und gestempelt sowie 177/96 postfrisch, dabei zahlreiche Rand- und Eckrandstücke, teils mit Formnummern, hochwertige Kollektion