BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Auktion 186 | Los 4367
Ausruf
Markenheftchen 10 DM "Sehenswürdigkeiten" mit 10 Werten 100 Pfennig "Gothe und Schiller", erste und zweite Auflage, je mit Zählbalken, tadellos postfrisch, für die erste Auflage Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2022): "Die Qualität ist einwandfrei."