BULGARIEN
Auktion 186 | Los 7029
Ausruf
1879 - 1994, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, mit guten Ausgaben wie MiNr. 1/5(2), Portomarken und Dubletten, interessante Kollektion in 2 Steckbüchern (alter Ausruf 200)