FÄROER
Auktion 186 | Los 7036
Ausruf
1940 - 1980, postfrische und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi-Nr. 2-5 gest., gepr. Dr. Debo BPP, 3 auf Brief, dazu KLB und FDC