ITALIEN
Auktion 186 | Los 7068
Ausruf
1852 - 1958, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit altitalienischen Staaten, vielen guten Ausgaben, Triest A und etwas Auslandspostämter