ÖSTERREICH LOMBARDEI UND VENETIEN
Auktion 186 | Los 4926
Ausruf
3 Soldi grauschwarz Franz Joseph, Type I, gestempelt (Eckbug, untere Zähne minimal bestoßen), ANK 750,-