PORTUGAL
Auktion 186 | Los 4949
Ausruf
270
1940, Blockausgabe Portugiesische Legion, tadellos postfrisch, unsigniert, in so schöner Erhaltung ist dieser schwierige Block nur sehr selten zu finden, Mi. 850.-