SCHWEIZ VÖLKERBUND SDN
Auktion 186 | Los 5028
Ausruf
20 Rp. bis 1 Fr. Völkerbund, kpl. Satz zu 4 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest von der Weid: "in fehlerfreier Erhaltung.", Mi. 3.400.-, SBK sFr. 4.400.-