Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 9
Auktion 187 | Los 9
Ausruf
Kette im Venezianer Muster mit Brillanten-Anhänger von 0,27ct, 585 Weißgold, punziert. Gewicht Kette 4,27g, Länge 20,5cm, Gewicht Anhänger 0,65g, 11,6 x 4,1mm.
Zuschlag