Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 15
Auktion 187 | Los 15
Damenankerkette mit Anhänger. 20. Jh. Kette bez. "ESPRIT", 925er Sterling Silber, gestempelt. Anhänger in ornamentalem Dekor mit weißem Strassbesatz. Anhänger ca. 2,7 x 2,0 cm. Länge der Kette ca. 43,0 cm. Ca. 11,40 gr.