BAYERN
Auktion 187 | Los 7673
Ausruf
10 Kreuzer mattgelb, Wz. 1X (enge Rauten), tadellos gestempelt "Lindau", Fotoattest Sem BPP: "einwandfrei erhalten", Mi. 450.-