HELGOLAND
Auktion 187 | Los 429
Ausruf
Leipziger Neudrucke, postfrische komplette Kollektion aller 14 verausgabten Werte mit Mi.-Nr. 1-12, sowie dem Fehldruck 8F und zusätzlich Nr. 3+4 gezähnt statt durchstochen. Alle Marken einheitlich als linke untere Bogenecke! Sehr dekorativ!