PREUßEN
Auktion 187 | Los 7795
Ausruf
30 Sgr. dunkelgrünblau, Viererblock, postfrisch/ungebrauchtes (je zwei Werte) Kabinettstück vom linken Bogenrand, Fotoattest Flemming BPP: "seltene Einheit in einwandfreier Bedarfsqualität."