KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Auktion 187 | Los 2174
Ausruf
15
500 Mio. M. Korbdeckel mit violettem Handstempelaufdruck "Dienstmarke", gestempeltes Bedarfs-Stück (rechte Zähnung nicht perfekt), geprüft Infla Berlin und Peschl, 150.-