KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Auktion 187 | Los 2173
Ausruf
500 Mill. M. Korbdeckel mit Handstempel-Aufdruck "Dienstmarke", gestempeltes Prachtstück, geprüft Peschl BPP und Infla Berlin, Mi. 150.-